Amédée BESNUS (1831-1909)

Lot 88
Estimation :
400 - 600 EUR
Amédée BESNUS (1831-1909)
Nature morte au panier et aux légumes. Huile sur panneau. Signée et datée [18]94? en bas à gauche. 33,5 x 24,5 cm.