Ecole romantique
Allemande du XIXe siècle

Lot 86
600 - 800 EUR
Result : 550 EUR

Ecole romantique
Allemande du XIXe siècle

Deux pies devant les ruines d'une église.
Huile sur papier (?) marouflée sur toile.
Inscription en haut au dos du châssis «Waagen».
61,5 x 50 cm.