Nicolas Antoine TAUNAY (1755-1830)

Lot 85
2 000 - 3 000 EUR
Result : 3 600 EUR

La jarretière de la mariée.
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
13,5 x 22,5 cm.
Frottements en bordure de cadre et petits manques en partie basse, légères griffures.