Attribué à VERMIGLIO Giuseppe (Alessandria 1585-1638)

Lot 76
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Saint Paul. Huile sur toile. 105 x 132 cm. Cadre en bois et stuc doré Empire à motifs de palmettes dans les coins et de rinceaux feuillagés. Accidents.