Martin SZEKELY (1956)

Lot 93
18 000 - 22 000 €
Result : 19 000 €

Martin SZEKELY (1956)

Table Tore, 2007.
En acier et bronze.
Signée, numérotée 1/8 et datée sous le plateau.
H.: 75 cm - Long.: 327 cm - Larg.: 133 cm.
Taches et rayures.

Provenance:
Galerie Kréo, Paris.