André LHOTE (1885-1962)

Lot 24
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 3 600EUR
André LHOTE (1885-1962)
Vue des hauteurs de Zaghouan, 1929. Mine de plomb, aquarelle et gouache sur papier. Signée, datée et située en bas à droite. 37,5 x 53,5 cm (à vue).