Marcel GROMAIRE (1892-1971)

Lot 8
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 300EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971)
Danseuses et musiciens, 1937. Encre de Chine sur papier, marouflée sur papier. Signée et datée en bas à droite. 25 x 20 cm. Nous remercions la Galerie de la Présidence de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Un certificat d'authenticité établi par la Galerie de la Présidence, en date du 5 avril 2018, sera remis au futur acquéreur.