FRANK-WILL (1900-1951)

Lot 1
1 000 - 1 500 €

FRANK-WILL (1900-1951)

Fécamp.
Aquarelle sur papier.
Signée en bas à gauche et titrée en bas à droite.
48 x 97,5 cm (à vue).
Rousseurs et taches.