CHRISTOFLE Soupière et son plat présentoir... - Lot 290 - Drouot Estimations

Lot 290
Estimation :
180 - 220 EUR
CHRISTOFLE Soupière et son plat présentoir en métal argenté, modèle filet, avec un monogramme surmonté d'une couronne. Soupière numérotée 1510389 et présentoir 1334849. H. soupière : 21,5 cm. Diam. dormant : 27 cm. Rayures et chocs. Usures aux chiffres.