CHRISTOFLE, - 12 couverts à entremets en... - Lot 289 - Drouot Estimations

Lot 289
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 100EUR
CHRISTOFLE, - 12 couverts à entremets en métal argenté, modèle filet à coquille. Signés. Ecrin. - 12 pelles à glace en métal argenté, modèle filet à coquille. Signées. Ecrin.