Lot de 12 timbales, un coquetier et 3 ronds... - Lot 250 - Drouot Estimations

Lot 250
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 500EUR
Lot de 12 timbales, un coquetier et 3 ronds de serviette. Différents orfèvres. Poinçons Minerve. Poids total : 892 g. Usures et chocs.