Plat circulaire en argent (925), à bord chantourné... - Lot 248 - Drouot Estimations

Lot 248
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 380EUR
Plat circulaire en argent (925), à bord chantourné souligné de filets et à cinq agrafes. Poinçons Minerve et d'orfèvre : Louis COIGNET. Poids : 1 173 g. - Diam. : 34 cm. Rayures, chocs.