Ensemble de quatre plats à agrafes à décor... - Lot 245 - Drouot Estimations

Lot 245
Estimation :
650 - 800 EUR
Result : 820EUR
Ensemble de quatre plats à agrafes à décor d'enroulements de feuillage : - Deux circulaires en argent (950) à cinq agrafes. Poinçon Minerve. Poids total : 1 603 g. - Diam. : 30 et 32 cm. Chocs et rayures. - Un plat long ovale à six agrafes décorées de rocaille. Poinçons Minerve et d'orfèvre : A. VAGUER. Poids : 1 033 g. - Long. : 42 cm. Chocs et rayures. POUR INFORMATION : Poids total : 2 636 g. On joint : Un plateau ovale en métal argenté à six agrafes, orné en suite. Long. : 46 cm. Rayures.