RUSSIE Coupe à fruits en argent 84 zolotniks... - Lot 216 - Drouot Estimations

Lot 216
Estimation :
300 - 500 EUR
RUSSIE Coupe à fruits en argent 84 zolotniks (875 millièmes) à décor ajouré de style Rocaille, le fond chiffré dans un double entourage de méandres et palmettes. Minsk ou Varsovie, 1873. Poinçon d'orfèvre : Teodor WERNER. Poids : 460 g. - Diam. : 26 cm. Fond à refixer. Chocs.