RUSSIE Paire de salerons en argent (875)... - Lot 215 - Drouot Estimations

Lot 215
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 90EUR
RUSSIE Paire de salerons en argent (875) en forme de baquets moulurés, tripodes. Poinçon d'orfèvre : probablement Dmitry ALEXANDROV (actif entre 1844 et 1886). MOSCOU, 1882. 84 Zolotniks. Poids total : 51 g. - Diam. : 4,8 cm. Quelques chocs.