GRÈCE Médaille en bronze doré de participant... - Lot 197 - Drouot Estimations

Lot 197
Estimation :
600 - 700 EUR
GRÈCE Médaille en bronze doré de participant aux Jeux Olympiques d'Athènes de 1896. Atelier W Pittner Wien. Usures et rayures. Petits chocs. Avec un écrin accidenté.