RUSSIE - URSS, XXème siècle Deux plateaux... - Lot 178 - Drouot Estimations

Lot 178
Estimation :
180 - 200 EUR
RUSSIE - URSS, XXème siècle Deux plateaux de 70 pièces ou médailles commémoratives en métal, de 1 ou 5 Roubles ou 3, 5 ou 10 Kopeck. Usures.