TOUS PAYS, XIXème-XXème siècles Lot de pièces... - Lot 173 - Drouot Estimations

Lot 173
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 40EUR
TOUS PAYS, XIXème-XXème siècles Lot de pièces de monnaies en argent (min. 800) (Poids total : 123 g.) ou métal, dont divisionnaires. Usures et chocs.