Lot comprenant : - Un écu de Louis XV en... - Lot 167 - Drouot Estimations

Lot 167
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 150EUR
Lot comprenant : - Un écu de Louis XV en argent, 1728. - Une pièce en argent de 1701. Poids Brut : 43,7 g. Usures importantes et rayures.