Collier en or jaune (750) formé d'une partie... - Lot 146 - Drouot Estimations

Lot 146
Estimation :
320 - 350 EUR
Result : 390EUR
Collier en or jaune (750) formé d'une partie de chaîne de montre à double rangs à maille palmier, avec deux coulants en ors (750) de trois tons ornés d'une pierre rouge et de motifs en émail noir. Poids brut : 18,7 g. - Long. : 36 cm. Usures et petits chocs.