Paire de boucle d'oreille en or jaune (750)... - Lot 134 - Drouot Estimations

Lot 134
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Paire de boucle d'oreille en or jaune (750) ornées de grappe de saphirs de taille navette en serti grain et de petits diamants. Poids brut : 6,2 g. - 17 mm. Système pour oreilles percées. Egrisures.