PIAGET Bague jonc en or jaune (750) ornée... - Lot 127 - Drouot Estimations

Lot 127
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
PIAGET Bague jonc en or jaune (750) ornée d'une citrine ovale facettée épaulée d'un petit diamant taille brillant en serti clos. Poids brut : 8,7 g. - Tour de doigt : 53. Inclusions, égrisures. Usures. Avec écrin, boîte et certificat.