Bague en gradins en or jaune (750) ornée... - Lot 106 - Drouot Estimations

Lot 106
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 240EUR
Bague en gradins en or jaune (750) ornée de trois lignes de diamants de taille brillant en serti griffe, la centrale plus petite. Poids brut : 5,8 g. - Tour de doigt : 54. Egrisures.