Montre de col en or jaune (750) de forme... - Lot 74 - Drouot Estimations

Lot 74
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 220EUR
Montre de col en or jaune (750) de forme dodécagonale. Revers chiffré B.M. Cadran émaillé blanc à index des heures en chiffres romains et chemin de fer pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Cache-poussière en or jaune (750). Poids brut : 22,2 g - Diam. : 30 mm. Rayures, chocs.