OMEGA Montre bracelet d'homme. Boîtier... - Lot 38 - Drouot Estimations

Lot 38
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 260EUR
OMEGA Montre bracelet d'homme. Boîtier en acier rond. Cadran argent, signé et siglé, à index pour les heures en bâtons appliqués, trotteuse à 6h. Mouvement mécanique, signé. Diam. : 38 mm. Usures, verre manquant, mécanisme bloqué.