OMEGA Montre de gousset en argent (900).... - Lot 37 - Drouot Estimations

Lot 37
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 100EUR
OMEGA Montre de gousset en argent (900). Cadran émaillé blanc avec indication des heures en chiffres arabes et chemin de fer pour les minutes, trotteuse à 6h, signé. Mouvement signé Poids brut : 73 g - Diam. : 48 mm. Usures, manques au cadran.