Table basse circulaire à ressaut, en placage... - Lot 298 - Drouot Estimations

Lot 298
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 100EUR
Table basse circulaire à ressaut, en placage d'acajou en réserve, sur quatre pieds cambrés avec plateau en marbre rose veiné jaune. Style Louis XV-Louis XVI., XXème siècle. Début du XXème siècle. 57,5 x 57,5 x 57,5 cm.