Paire de bergères en cabriolet, en bois mouluré... - Lot 297 - Drouot Estimations

Lot 297
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 50EUR
Paire de bergères en cabriolet, en bois mouluré et sculpté de fleurettes. Reposant sur pieds cambrés. Style Louis XV, XXème siècle. 90 x 64 x 54 cm. Partiellement rechevillées.