Deux fauteuils en cabriolet : - un d'époque... - Lot 295 - Drouot Estimations

Lot 295
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 30EUR
Deux fauteuils en cabriolet : - un d'époque Louis XVI en bois naturel. Accidents, manques et restaurations, avec renforts. - un d'époque Directoire en bois relaqué crème. Accidents.