Miroir ovale à bord biseauté avec cadre en... - Lot 276 - Drouot Estimations

Lot 276
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 90EUR
Miroir ovale à bord biseauté avec cadre en bois et stuc moulé, dorés à décor de frises de feuilles de chêne et de feuilles d’acanthe. Style Louis XVI, fin du XIXème siècle. 94 x 80 cm. Eléments décollés, à refixer.