Amortissement de pendule de la seconde moitié... - Lot 255 - Drouot Estimations

Lot 255
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 40EUR
Amortissement de pendule de la seconde moitié du XIXème siècle. Homme en habits Louis XIV en bronze doré. Socle en bois tourné, postérieur. H. : 18 cm. Usures. Manques.