Taureau chargeant. Epreuve en bronze à... - Lot 251 - Drouot Estimations

Lot 251
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 150EUR
Taureau chargeant. Epreuve en bronze à patine marron nuancée. Porte une signature non garantie sur la terrasse. H. : 16 cm. - Long. : 28 cm. Usures à la patine.