Saint Georges terrassant le dragon. Sculpture... - Lot 242 - Drouot Estimations

Lot 242
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 120EUR
Saint Georges terrassant le dragon. Sculpture en bois polychrome. H. : 62,5 cm. Usures, manques.