Violon 1/4 Mirecourt. XXème siècle. Vernis... - Lot 233 - Drouot Estimations

Lot 233
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 30EUR
Violon 1/4 Mirecourt. XXème siècle. Vernis orange. Etiquette apocryphe Stradivarius. Long. : 275 mm. Cassure sur la table. Usures.