Centre de table En verre formé de deux éléments... - Lot 220 - Drouot Estimations

Lot 220
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 30EUR
Centre de table En verre formé de deux éléments demi-sphérique reposant sur trois pieds évidés remplis de galets de verre vert ou jaune. Monogrammé et daté "95" sous un pied. 14,5 x 54 cm.