Femme à la draperie. Sculpture en céramique... - Lot 212 - Drouot Estimations

Lot 212
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 170EUR
Femme à la draperie. Sculpture en céramique émaillée. Première moitié du XXème siècle. H. : 84 cm. Restaurations.