Vase ovoïde en grès à décor de danseurs... - Lot 211 - Drouot Estimations

Lot 211
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 40EUR
Vase ovoïde en grès à décor de danseurs basques sur fond de paysage. Signé. Diam. 12 cm. H. : 13 cm.