Soldat prussien (Fûrsten Bergen Grenadier).... - Lot 208 - Drouot Estimations

Lot 208
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 15EUR
Soldat prussien (Fûrsten Bergen Grenadier). Tirage en faïence polychrome. XXème siècle.