Vase balustre en porcelaine à décor d’oiseau... - Lot 202 - Drouot Estimations

Lot 202
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 80EUR
Vase balustre en porcelaine à décor d’oiseau sur une branche fleurie. Signé. H. : 40,5 cm.