Pied de lampe en porcelaine à décor émaillé... - Lot 201 - Drouot Estimations

Lot 201
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 2EUR
Pied de lampe en porcelaine à décor émaillé de jeunes femmes. H. : 13 cm.