Deux séries d'assiettes à gâteau en porcelaine... - Lot 200 - Drouot Estimations

Lot 200
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 10EUR
Deux séries d'assiettes à gâteau en porcelaine à décor floral polychrome. Début XXème. Eclats. On joint : Un beurrier couvert en porcelaine à décor floral. Début XXème. Eclats.