Paire de cornes de buffle à décor sculpté... - Lot 174 - Drouot Estimations

Lot 174
Estimation :
80 - 10 EUR
Result : 110EUR
Paire de cornes de buffle à décor sculpté et gravé d'un dragon affrontant un phénix. Yeux en verre appliqué. Socle en bois. XXème siècle. H. : 33,5 cm. Brûlure à l'une. Petits soulèvements.