Satyre - Jeune homme ailé. Deux éléments... - Lot 169 - Drouot Estimations

Lot 169
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 20EUR
Satyre - Jeune homme ailé. Deux éléments de support en bronze à patine vert oxydé. H. : 13,5 et 11 cm. Usures et accidents.