Omnibus, sous la pluie, dans une ruelle... - Lot 161 - Drouot Estimations

Lot 161
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 80EUR
Omnibus, sous la pluie, dans une ruelle de Tolède. Huile sur toile. Signée et située en bas à droite. 50 x 70 cm. Manques.