Paysage à la cascade, 2010. Acrylique... - Lot 150 - Drouot Estimations

Lot 150
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 30EUR
Paysage à la cascade, 2010. Acrylique sur toile. Signée et datée en bas à droite. 100 x 75 cm.