Soir d'été dans le Jura. Huile sur panneau. Signée... - Lot 128 - Drouot Estimations

Lot 128
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 30EUR
Soir d'été dans le Jura. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 23,5 x 30,5 cm. Tâches et craquelures.