Venise, La lagune. Aquarelle sur papier. Signée... - Lot 109 - Drouot Estimations

Lot 109
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 10EUR
Venise, La lagune. Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. Titrée et datée 1908. 34 x 49 cm (à vue). Tâches, insolations.