Femme au bonnet passant devant des maisons. Gravure... - Lot 91 - Drouot Estimations

Lot 91
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
Femme au bonnet passant devant des maisons. Gravure en noire. Signatures au crayon en bas. Insolée et piqûres.