Joueur de guitare. Lithographie en couleurs... - Lot 84 - Drouot Estimations

Lot 84
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 20EUR
Joueur de guitare. Lithographie en couleurs sur papier. Signée en bas à droite et justifiée Epreuve d'artiste en bas à gauche. 51 x 45 cm.