Mannette de grès et faïences, XVIIIème-XXème... - Lot 46 - Drouot Estimations

Lot 46
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 280EUR
Mannette de grès et faïences, XVIIIème-XXème siècles. Accidents et manques.